Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Semper virens

Объявление

гостевая книга | занятые внешности | ищу себя | нужные персонажи | правила игры | сюжет | список ролей | шаблон анкеты
акция 0. «ищу тебя» | акция 1. «кто был никем» | акция 2. «blackjack» | акция 3. «от меня до тебя»



FRPG «HP: Semper virens»
Дамы еще не успели сложить в малахитовые шкатулки свои самые дорогие украшения, а джентльмены - оплатить счета. Тихое Рождество - всего лишь короткая передышка перед открытием новых фронтов первой магической войны. Мы приглашаем Вас окунуться в это темное время и сделать выбор: присоединитесь ли Вы к беспощадным сторонникам Темного Лорда, встанете на сторону добра, возрождающегося из небытия как феникс, или будете до последнего сохранять нейтралитет - мы предлагаем Вам открыть заново все еще волшебный, но уже не сказочный мир.
СОВЕТ МАГОВ

РОЗЫСК
В игру срочно требуются: Alastor Moody*, Peter Pettigrew, Molly Weasley, Frank Longbottom, Amycus Carrow*, Emmeline Vance*, Narcissa Malfoy*, Lucius Malfoy, Alecto Carrow, Barty Crouch, Millicent Bagnold.
* проходят по акции



В ИГРЕ
0ý.01.79 - 14.01.79; ужасная снежная буря, начавшаяся под Новый Год, не прекращается ни на минуту, совы с трудом доставляют письма до получателей. Термометр близится к отметке -19°C.

Последние события: хроноворот, похищенный из Отдела Тайн, находится в штабе Пожирателей Смерти под личным наблюдением Темного Лорда. Общественность провожает погибшего Министра в последний путь.

АКТИВ СЕМПЕРА


ИГРОК МЕСЯЦА, ЯНВАРЬ
Комментарии семперцев о Bellatrix Lestrange: "Она ведь не привыкла к проигрышам. Приятно удивлена, что она спорит с Лордом. Это лишь показывает, что хоть он и её Лорд, но она не безвольна. Какой-то момент слабости или момент вспышки".
читать продолжение, пост 11


ПОСТ НЕДЕЛИ
Личина Лорелеи Рассел подходила Роксане как нельзя лучше: незаметная для коллег, неразговорчивая, но самое главное, похожая на многих, и поэтому привычная для всех. По этой причине мало кто обратил внимание на торопливо идущую женщину с обеспокоенным, но немного отсутствующим взглядом, и только охранник бросил дежурную фразу «Доброе утро, мисс Рассел». Каким-каким, но «добрым» это утро никак не назовешь..

Roxanna Dolohova
читать продолжение, пост 8

Товарищи! Мы сделали это! Новый адрес - http://concordia.rusff.me/. Все роли придержаны за вами с вашими же внешностями** Дизайн временный, кто-то его помнит, сменим чуть позже
С нежностью, администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Semper virens » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Дорогие гости, приветствуем вас
на ролевой игре HP: Semper virens

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Также, если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность [max 5 дней] или персонажа [max 3 дня], то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.

ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖИ:

Мужские персонажи:
Женские персонажи: Рита Скитер

ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВНЕШНОСТИ:

Мужские внешности:
Женские внешности:

0

2

добрый вечер, великолепные) заверните для меня, будьте так добры, Evan Rosier и Austin Butler к нему.

0

3

Добрый вечер. Придерживаем за вами мистера Розье и соответствующую внешность до 31 декабря. Вдохновения!

0

4

Здравствуйте, волшебные)))Будьте добры, придержите мисс Нотт (тетю будущего Теодора, если можно) и Jessica de Gouw к ней)

0

5

Доброй ночи. Придерживаем за вами мисс Нотт и Jessica de Gouw в придачу до 31 декабря. Вдохновения!

0

6

здравствуйте с:
придержите, пожалуйста, лили поттер и к ней карен гиллан с: спасибо заранее

0

7

трататушка
Доброй ночи. Держим милых дам за вами до 31 декабря. Вдохновения вам)

0

8

Amelia Bones
знаете, а завените-ка лучше заместо лили молли уизли с: как-то она ближе мне

0

9

здравствуйте, я к вам с лила)
скажите, позволите ли вы мне взять с внешностью hattie watson миссис нотт? и не подскажите, сколько ей примерно лет по вашим канонам?

0

10

Трататушка
Молли тоже хороша) держим.

iii
Доброй ночи. На Лиле была Марлен скорее всего, поэтому я так понимаю вы о матери Тео? Hattie Watson прекрасная девушка. Думаю от 20 до 25.

0

11

а вот за мной придержите, пожалуйста, лили
и хотелось бы спросить совета насчет внешности;з

0

12

magic
берите джейн леви/роуз лесли/софи тернер, они же крутые, как огонь просто *о*
меня нет, чесслово

0

13

magic, доброй ночи. Держим Лили за вами до 31 декабря. Как вам Holland Roden?

0

14

амелия, да, о матери)
ой, чудесно, придержите мне их тогда, завтра будет анкета)

0

15

iii, держим за вами. Ждем-с)

0

16

даешь каст игр престолов ахах
спасибо большое за помощь, но я, пожалуй, остановлюсь на daria sidorchuk
держите её тоже;з

0

17

magic
Доброй ночи) Держим чудесную Лили до 31.12
Evan Rachel Wood? Molly C. Quinn? Sophie Turner? Felicia Day? Lauren Ambrose? Alexandra Breckenridge? Holland Roden? Rachel Hurd-Wood?

0

18

Амелия опоздун, daria sidorchuk держим)

0

19

ребята, держите доркас с:
и каю скоделарио, потому что так хочет tumblr С:

0

20

janssens, держим за вами до 31 декабря.

0

21

Я подумала и решила, что Джессика будет малость старовата для девушки, которая только что выпустилась. Может, поможете мне с выбором? Я думала насчет Barbara Palvin. Как вы думаете, она подойдет?

0

22

Да, вполне. Барбаре ведь всего 20 лет. Но если хотите я подберу вам еще варианты блондинок)

0

23

чудесные, еще одно маленькое уточнение - канон пишет полную анкету, да?)

0

24

Scarlett Nott
Да, каноничный персонаж - полноценная анкета.

0

25

Marlene McKinnon
спасибо)

0

26

Scarlett Nott
Всегда пожалуйста. Вдохновения вам для написания анкеты)

0

27

Думаю, я все же остановлюсь на Барбаре. Большое спасибо)))Придержите её, пожалуйста)

0

28

Держим-держим ее за вами.

0

29

вы чудесные) придержите алису лонгботтом и помогите выбрать внешность)
думала на счет дженны луиз коулман или кэри миллиган, которую чаще всего ассоциируют с прекрасной алисой)

0

30

алиса с:
здрасте-здрасте, дорогая, придерживаем)
я за мадам коулман, она прелестна)
я бы еще предложила Emmanuelle Chriqui

0


Вы здесь » HP: Semper virens » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно