Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Semper virens

Объявление

гостевая книга | занятые внешности | ищу себя | нужные персонажи | правила игры | сюжет | список ролей | шаблон анкеты
акция 0. «ищу тебя» | акция 1. «кто был никем» | акция 2. «blackjack» | акция 3. «от меня до тебя»



FRPG «HP: Semper virens»
Дамы еще не успели сложить в малахитовые шкатулки свои самые дорогие украшения, а джентльмены - оплатить счета. Тихое Рождество - всего лишь короткая передышка перед открытием новых фронтов первой магической войны. Мы приглашаем Вас окунуться в это темное время и сделать выбор: присоединитесь ли Вы к беспощадным сторонникам Темного Лорда, встанете на сторону добра, возрождающегося из небытия как феникс, или будете до последнего сохранять нейтралитет - мы предлагаем Вам открыть заново все еще волшебный, но уже не сказочный мир.
СОВЕТ МАГОВ

РОЗЫСК
В игру срочно требуются: Alastor Moody*, Peter Pettigrew, Molly Weasley, Frank Longbottom, Amycus Carrow*, Emmeline Vance*, Narcissa Malfoy*, Lucius Malfoy, Alecto Carrow, Barty Crouch, Millicent Bagnold.
* проходят по акции



В ИГРЕ
0ý.01.79 - 14.01.79; ужасная снежная буря, начавшаяся под Новый Год, не прекращается ни на минуту, совы с трудом доставляют письма до получателей. Термометр близится к отметке -19°C.

Последние события: хроноворот, похищенный из Отдела Тайн, находится в штабе Пожирателей Смерти под личным наблюдением Темного Лорда. Общественность провожает погибшего Министра в последний путь.

АКТИВ СЕМПЕРА


ИГРОК МЕСЯЦА, ЯНВАРЬ
Комментарии семперцев о Bellatrix Lestrange: "Она ведь не привыкла к проигрышам. Приятно удивлена, что она спорит с Лордом. Это лишь показывает, что хоть он и её Лорд, но она не безвольна. Какой-то момент слабости или момент вспышки".
читать продолжение, пост 11


ПОСТ НЕДЕЛИ
Личина Лорелеи Рассел подходила Роксане как нельзя лучше: незаметная для коллег, неразговорчивая, но самое главное, похожая на многих, и поэтому привычная для всех. По этой причине мало кто обратил внимание на торопливо идущую женщину с обеспокоенным, но немного отсутствующим взглядом, и только охранник бросил дежурную фразу «Доброе утро, мисс Рассел». Каким-каким, но «добрым» это утро никак не назовешь..

Roxanna Dolohova
читать продолжение, пост 8

Товарищи! Мы сделали это! Новый адрес - http://concordia.rusff.me/. Все роли придержаны за вами с вашими же внешностями** Дизайн временный, кто-то его помнит, сменим чуть позже
С нежностью, администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Semper virens » Квестонаковальня » Горячий квест


Горячий квест

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здесь будут выкладываться квесты, стартующие экстренно и весело.

0

2

http://s6.uploads.ru/S91Wn.png
«Урок астрономии»

Говорят, что в первую ночь, когда ярче всего сияет звезда Бетельгейзе, всегда случается что-то ужасное. Что, если волшебники Отдела Тайн, работавшие не покладая рук, решат испытать новый артефакт, не поверив в приметы? Большой взрыв в Министерстве привлекает внимание всех неравнодушных: как мухи на мед, узнав о причинах, слетаются туда и Орденцы, и Пожиратели Смерти. Большой взрыв продолжает огромное по размаху сражение между двумя противоборствующими лагерями.
А вы все еще не верите в чудесную ночь года, освещенную светом коварной звезды Бетельгейзе?

» место действия: Отдел Тайн
» дата и время действия: 01. 01. 1979, 01:00 - 04:00
» старт квеста: 10 января, 19:00
» участники: Andromeda Tonks, Marlene McKinnon, Lily Potter, Sirius Black, Remus Lupin, npc, Antonin Dolohov, Rodolphus Lestrange, Alecto Carrow, Lucius A. Malfoy

0

3

Bellatrix Lestrange
Я бы поиграла и в этом квесте, но что-то как-то я там не к месту ._.
За то у меня есть вопрос. Лив Тайлер тут каким боком? :,D

0

4

Andromeda Tonks
ты можешь быть колдомедиком, прибывшем ближе к концу и откачивающем раненых
Будем считать, что она - воплощение Бетельгейзе хд

0

5

Bellatrix Lestrange
Ну тогда записывайте.)
А Лив Тайлер я люблю, ещё с Властелина Колец, я её даже как Андромеду в конце школы представляю, поэтому и возник такой вопрос :)

0

6

Andromeda Tonks
Ну это был тонкий намек на то, что ты просто обязана участвовать

0

7

Marlene McKinnon
Я польщена :Р

0

8

Andromeda Tonks
я пол жизни играла с Лив)
Марлен всех запишет, и меня, и тебя, и себя

+1

9

А записать Поттершу в квэст? Хотя бы тем чуваком, который хлопушкой бьет перед съемками ;Р

0

10

Lily Potter
записана)

0

11

Bellatrix Lestrange, тогда жду описания роли мдм Поттр в событиях нового года)

0

12

Lily Potter
вы (я имею ввиду орденцов) узнаете о случившемся через своего информатора и рвете дружно за чудесным предметом, который все взорвал. Исключительно для того, чтобы он никому не достался
что-то конкретное могу предложить тоже, когда будет чуть больше пс записано

0

13

Господа, ну че за дела, одни бабы леди что ли драться будут?
Жду еще двоих-троих Орденцев и двоих ПСов

0

14

Bellatrix Lestrange написал(а):

двоих ПСов

ну записывай меня)

0

15

Rodolphus Lestrange
записала

Да, дамы тоже могут записываться)

0

16

Меня запиши, что я, Рудика оставлю наедине с леди?)

0

17

А можно еще одну бабу леди записать? *взгляд а-ля кот из Шрека*
берегись, Сиря)))

Отредактировано Alecto Carrow (2014-01-10 17:37:16)

0

18

Alecto Carrow
ты же говорила, что от меня без ума, чего мне бояться?))

0

19

Sirius Black, Alecto Carrow
записываю)
Сиря, еще тащи Рема
а то перевес в сторону Пожирателей

0

20

Bellatrix Lestrange
у него экзам

0

21

Sirius Black
почему у нас одни ПСы?
это был риторический вопрос

0

22

Bellatrix Lestrange
срочно нужен кто-то хороший...

0

23

Я, боюсь, не смогу сойти за кого-то хорошего. Записываться, учитывая перевес и количество участников?

0

24

Lucius A. Malfoy
записываться)
С перевесом мы решим проблему

0

25

Bellatrix Lestrange
"Решим эту проблему" ну-ну!! Джеймса мне!! я ж погибну!! Я слишком красив, чтобы умирать!!

0

26

Если ещё можно записаться, записывайте Рема)
Буду бороться со злом и с сессией одновременно... Я ж умный, должно сработать)

0

27

Remus Lupin написал(а):

Если ещё можно записаться, записывайте Рема)
Буду бороться со злом и с сессией одновременно... Я ж умный, должно сработать)

winneeeeeeeeeeeeeer
Я знааааааааааал!!

0

28

Ура, хоть я не одна в борьбе со злом  :D

0

29

Marlene McKinnon
а я не добро что ли??

0

30

Sirius Black
Блэк и добро? Не, не слышал

0


Вы здесь » HP: Semper virens » Квестонаковальня » Горячий квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно