Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Semper virens

Объявление

гостевая книга | занятые внешности | ищу себя | нужные персонажи | правила игры | сюжет | список ролей | шаблон анкеты
акция 0. «ищу тебя» | акция 1. «кто был никем» | акция 2. «blackjack» | акция 3. «от меня до тебя»



FRPG «HP: Semper virens»
Дамы еще не успели сложить в малахитовые шкатулки свои самые дорогие украшения, а джентльмены - оплатить счета. Тихое Рождество - всего лишь короткая передышка перед открытием новых фронтов первой магической войны. Мы приглашаем Вас окунуться в это темное время и сделать выбор: присоединитесь ли Вы к беспощадным сторонникам Темного Лорда, встанете на сторону добра, возрождающегося из небытия как феникс, или будете до последнего сохранять нейтралитет - мы предлагаем Вам открыть заново все еще волшебный, но уже не сказочный мир.
СОВЕТ МАГОВ

РОЗЫСК
В игру срочно требуются: Alastor Moody*, Peter Pettigrew, Molly Weasley, Frank Longbottom, Amycus Carrow*, Emmeline Vance*, Narcissa Malfoy*, Lucius Malfoy, Alecto Carrow, Barty Crouch, Millicent Bagnold.
* проходят по акции



В ИГРЕ
0ý.01.79 - 14.01.79; ужасная снежная буря, начавшаяся под Новый Год, не прекращается ни на минуту, совы с трудом доставляют письма до получателей. Термометр близится к отметке -19°C.

Последние события: хроноворот, похищенный из Отдела Тайн, находится в штабе Пожирателей Смерти под личным наблюдением Темного Лорда. Общественность провожает погибшего Министра в последний путь.

АКТИВ СЕМПЕРА


ИГРОК МЕСЯЦА, ЯНВАРЬ
Комментарии семперцев о Bellatrix Lestrange: "Она ведь не привыкла к проигрышам. Приятно удивлена, что она спорит с Лордом. Это лишь показывает, что хоть он и её Лорд, но она не безвольна. Какой-то момент слабости или момент вспышки".
читать продолжение, пост 11


ПОСТ НЕДЕЛИ
Личина Лорелеи Рассел подходила Роксане как нельзя лучше: незаметная для коллег, неразговорчивая, но самое главное, похожая на многих, и поэтому привычная для всех. По этой причине мало кто обратил внимание на торопливо идущую женщину с обеспокоенным, но немного отсутствующим взглядом, и только охранник бросил дежурную фразу «Доброе утро, мисс Рассел». Каким-каким, но «добрым» это утро никак не назовешь..

Roxanna Dolohova
читать продолжение, пост 8

Товарищи! Мы сделали это! Новый адрес - http://concordia.rusff.me/. Все роли придержаны за вами с вашими же внешностями** Дизайн временный, кто-то его помнит, сменим чуть позже
С нежностью, администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Semper virens » Партнерство » Carpe Retractum


Carpe Retractum

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s4.uploads.ru/rYkj8.jpg

0

2

Рудольфус Лестрейндж

http://s2.uploads.ru/e4tXH.jpg


♦ Внешность: Robert Sean Leonard
смена возможна

Обязанный жизнью №1


Торфинн Роули


♦ Имя и фамилия:
Thorfinn Rowle

♦ Предполагаемый возраст:
41-47 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
??

♦ Деятельность:
Ярый сторонник идей Темного Лорда, один из его лучших сподвижников.
Дважды беглый заключенный.

♦ Факты о персонаже

Тебя я знаю таким, Роули: ты никогда не был с близок с кем бы то ни было из нашего круга, предпочитая отсиживаться в сторонке и отмалчиваться, если тебе предоставлялась такая возможность. Я ни разу, за всю свою пожирательскую карьеру, не слышал от тебя развернутых речей: всё, на что ты был способен, это сухая реакция на очередной словесный выпад в твою сторону... Твои ответы носили односложный характер: "да" или "нет". Сдается мне, что ты имел некую тайну, но не об этом речь... Наблюдая за тобой, я также отметил в тебе глубокие аналитические способности и особую предрасположенность к самоанализу. При одном взгляде на тебя возникала мысль: "этот человек ненавидит всё, что движется и дышит". Ты никогда не пытал своих жертв и частенько мне казалось, что ты запросто сможешь предать Темного Лорда, но как оказалось - ты просто-напросто не терпел воплей, как прециозные девицы вида любого насекомого. Тебе было противно. Но убивал ты искусно: быстро, точно и безболезненно. Известно мне также, что обладал ты прекрасными способностями в области ритуальной магии и знал несколько полезных приемчиков, благодаря которым я и стал считать тебя выгодным человеком. Скажи спасибо своей сноровке: если бы не твой запас сведений, хрен бы я помог тебе бежать из Азкабана в 2003 году.
В дополнение: владеет легиллименцией и окклюменцией на школьном, иными словами, не способен защитить свое сознание. Силен в ритуальной магии.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

товарищ по несчастью намба ван

♦ Дополнительно

В нашей вновь созданной "коалиции" ты будешь выполнять роль ритуальщика на пару с Эйвери, который занимается артефактами, и Макнейром - твоим товарищем по знаниям. Осведомляться об успехе операции, а также предоставлять всё необходимое, буду я - тот, кто спас твою задницу от лап - и других частей тела - авроров.
Персонаж необходим для сюжета.

♦ Связь с Вами

Гостевая

http://s3.uploads.ru/pkMcH.jpg


♦ Внешность: Clive Owen
смена возможна

Обязанный жизнью №2


Маркус Эйвери


♦ Имя и фамилия:
Marcus Avery

♦ Предполагаемый возраст:
52 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
??

♦ Деятельность:
Примечательный специалист по артефактам. Через его руки прошло множество забавных вещиц, привлекших внимание самого Темного Лорда.
Пожиратель Смерти, беглый заключенный.

♦ Факты о персонаже

Ты известен мне, Эйвери, как чертов юбочник и авантюрист - что тебе ни день, то новая юбка. А сколько разбитых птичек по тебе плачет, донжуан проклятый. Когда моей супруге стукнуло 14 лет, вы обжимались с ней в коридорах Хогвартса, за что я готов был стукнуть тебя по самый гроб, но мне не позволили... А потом как-то всё закрутилось, завертелось, и я даже не помню, коим образом мы с тобой оказались закадычными собутыльниками. Когда моя молодая Беллатрикс стала сохнуть по Шефу, поддаваясь своим девическим страстям по сказкам о белом принце, мы с тобой распрекрасно кутили в публичных домах, снимая с меня дикие стрессы и желание открутить башку каждому. Ты знаешь меня как человека сурового и надежного, я знаю тебя, как удалого специалиста не только в области склеивания девиц, но и в области артефактологии. Ты мне друг, Эйвери, но я тебе не доверяю, в силу своей параноидальной природы. Не будь я таким осторожным, доверял бы тебе всё самое сокровенное. Кроме Беллатрикс - ее я не доверю никому.
В дополнение: отвратительный легиллимент, не ладит с чарами огня, ставит слабые щиты на сознание. В остальном - прекрасен.
Я вызволил тебя из Азкабана. Благодари меня.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

товарищ по несчастью намба ту

♦ Дополнительно

Будешь работать вместе с Роули и Макнейром. На вас двоих возлагается непосильная миссия - возродить нашего общего безносого Шефа.
Персонаж необходим для сюжета.

♦ Связь с Вами

Гостевая

Отредактировано Post Owl (2014-02-15 21:00:52)

0

3

Рудольфус Лестрейндж

http://s3.uploads.ru/pWPk0.jpg


♦ Внешность: Jennifer Carpenter
смену внешности обговаривать в гостевой

Девица легкого поведения №1


Бетти Брайтуэйт


♦ Имя и фамилия:
Betty Braithwaite

♦ Предполагаемый возраст:
24-38 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
Полукровка

♦ Место работы:
Работает официанткой-блудницей в публичном доме "Гиппогрифф" в Лютном переулке.
Прекрасно осведомлена о всех событиях, творящихся в Магической Британии, в силу своей древнейшей профессии.

♦ Факты о персонаже

ᵜ Всю жизнь мечтала пробиться в Ежедневный Пророк и вести свою колонку сплетен и слухов, но всё, чего смогла добиться, это сбор информации неординарным способом и предоставление слухов в редакцию.
ᵜ Боевой и защитной магией не обладает, владеет школьным курсом заклинаний, хорошо знакома с бытовыми и косметическими чарами, словом, защитить себя от нападок кого бы то ни было не сможет. Разобьет, разве что, бутылку о голову обидчика.
ᵜ Ублажила большую часть пожирательского круга.
ᵜ В свободное от работы время пишет статьи, но отправлять их в редакцию не решается.
ᵜ  Цель в жизни: подсидеть ненавистную Риту Скитер.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Нашему и не только нашему - ночная бабочка

♦ Дополнительно

Предупреждаем сразу, свою линию Вы сможете гнуть любую, только об идеях предупреждайте администрацию, чтобы не возникло каких-либо разногласий и, как следствие, ненужных конфликтов.
С персонажем, в игровом порядке, могут взаимодействовать не все - имеет в виду использование исключительных услуг Бетти. Будьте к этому готовы.
Ваши фантазии - наши возможности. В основной игре можно будет придумать много интересного.

♦ Связь с Вами

Гостевая

http://s2.uploads.ru/vf4uU.jpg


♦ Внешность: Megan Fox
смену внешности обговаривать в гостевой

Девица легкого поведения №2


Изабел Экерли


♦ Имя и фамилия:
Isabel Ackerley

♦ Предполагаемый возраст:
24-34 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
Полукровка

♦ Место работы:
Еще одна официантка в публичном доме "Гиппогрифф" в Лютном переулке.
Прекрасно осведомлена о всех событиях, творящихся в Магической Британии, в силу своей древнейшей профессии.

♦ Факты о персонаже

ᵜ Полукровка. Ее родители живут в маггловской Британии и держат свой ресторан. Никто в магическом мире не знает историю ее семьи.
ᵜ Хочет открыть свое дело, но не может распрощаться с собственноручно заработанной репутацией "доступной фурии в постели".
ᵜ  В отличие от своей коллеги, может постоять за себя, используя магию, но особых навыков в этой сфере не имеет.
ᵜ Напрямую взаимодействует со Скитер, предоставляя ей информацию о том или ином видном персонаже магической Британии. Имеет с этого неплохой достаток, позволяющий ей удаленно держать маленькую лавку живых цветов, где трудится за копейки молодой человек, влюбленный в нее по уши - Оуэн Колдуэлл (Owen Cauldwell) - выпускник Хаффлпаффа.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Да ни кем. Виделись пару раз в "Гиппогриффе", но не взаимодействовали.

♦ Дополнительно

Предупреждаем сразу, свою линию Вы сможете гнуть любую, только об идеях предупреждайте администрацию, чтобы не возникло каких-либо разногласий и, как следствие, ненужных конфликтов.
С персонажем, в игровом порядке, могут взаимодействовать не все - имеет в виду использование исключительных услуг Изабел. Будьте к этому готовы.
Ваши фантазии - наши возможности. В основной игре можно будет придумать много интересного.

♦ Связь с Вами

Гостевая

Отредактировано Post Owl (2014-02-15 21:01:46)

0

4

РУДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ

http://s3.uploads.ru/MFu6N.jpg


♦ Внешность: Johnny Depp
смену внешности обговаривать в гостевой

Брат


Рабастан Лестрейндж


♦ Имя и фамилия:
Rabastan Lestrange

♦ Предполагаемый возраст:
от 45 до 50 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
чистокровен

♦ Место работы:
Пожиратель Смерти, беглый преступник

♦ Факты о персонаже

Ты мой родной брат, Басти, и я был бы последним мудаком, если бы не освободил тебя сразу же после того, как сам отвертелся от кандалов. Вместе мы способны творить жуткие дела, и я доверяю тебе, как себе самому, вот только на данном жизненном этапе у меня появилось недоверие ко всем: ты уж пойми, я лишился значительной доли рассудка и теперь все вокруг кажутся мне отвратительными предателями, достойными смерти. При взгляде на тебя в моей дурной башке всплывают беззаботные воспоминания из детства. Именно по этой причине я не кидаюсь на тебя в минуты неконтролируемого бешенства.
Что касается твоей персоны, могу расписать тебя следующим образом: ты всегда, сколько я тебя помню, равнялся на меня и нашего отца. В детстве мы были неразлучны, но когда я стал студентом, наша крепчайшая связь стала потихоньку угасать. Сейчас ты хоть и уступаешь мне по силе, зато имеешь больше знаний в области артефактов и с легкостью мог бы работать в Отделе Тайн, если бы не твоя нашумевшая карьера.
Сколько отец не пытался понатаскать тебя в искусстве блоков на сознание, все его попытки были тщетны - тебя больше всего интересовали старинные фолианты с расписанными механизмами и опаснейшие раритеты, с которыми ты мог копаться целыми днями.
В данный момент, брат мой, ты будешь руководить процессом возрождения лорда и предоставлять всю информацию мне - в доступном виде.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Кровинушка, брат родимый.

♦ Дополнительно

Ты служишь мне определенным стоп-сигналом, способен остановить меня в моменты бешенства и понимаешь мое недоверие к окружающим.
Персонаж необходим для сюжета.

♦ Связь с Вами

Гостевая

Отредактировано Post Owl (2014-02-15 21:02:17)

0

5

Рудольфус Лестрейндж

https://31.media.tumblr.com/872758bca424508dc98815175b53ffe4/tumblr_inline_mwhcviGAxu1s9n0rq.gif


♦ Внешность: Ed Westwick
и только

Потенциальный  Пожиратель Смерти


Грехэм Монтегю


♦ Имя и фамилия:
Graham Montague

♦ Предполагаемый возраст:
26 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
чистокровный

♦ Место работы:
аптека Малпеппера

♦ Факты о персонаже

✹ Окончил Слизерин. Был в рядах молодых Пожирателей Смерти, но с поражением Темного Лорда молниеносно отказался от своих прошлых убеждений, решив окунуться в мирное русло жизни. В данный период времени работает вместе со своей пассией - Орлой Квирк - в аптеке Малпеппера: помогает расфасовывать товар, а иногда и трудится за кассой.
✹ Мы не имеем права расписывать персонажа за Вас, поэтому предоставим Вам лишь некоторые значимые факты, на основе которых Вы сможете создать развернутый образ.
✹ В школе увлекался Киддичем и даже предполагал уйти в спорт, но жизнь повернулась так, что Грехэм отказался от своих устремлений ради "высокого начала", красиво обрисованного его старшими товарищами
✹ Метку не имел
✹ Чистокровен
✹ Стал сомневаться в возможной реализации идей Пожирателей Смерти уже ближе к кончине Темного Лорда
✹ В силу своей молодости и неопытности не мог закрывать свое сознание от умелого проникновения леггилимента, поэтому старался не появляться на глазах у старшего поколения Пожирателей, волнуясь за сохранность своей жизни при возникших убеждениях
✹ Искренне ликовал, когда узнал о смерти Волдеморта, поскольку осознавал, что отныне его жизнь не подвергается опасности
✹ К ответственности по делам Пожирателей Смерти не привлекался
✹ Весьма изворотливый молодой человек с хорошими знаниями в отрасли магических трав и снадобий
✹ На данном жизненном этапе увлекается зельями и трансфигурацией
✹ Аккуратен в работе, внимателен к мелочам
Всё остальное можете обрисовать самостоятельно и знайте - глаз Админский не дремлет!

♦ Кем приходится вашему персонажу?

✹ Предполагается устроить Грехэму встречу с Пожирателями Смерти, сбежавшими из Азкабана. Игра будет наполнена динамикой, если обстоятельства не сложатся так, что всё игроки в один момент канут в глубокое небытие, или как стало модно сейчас выражаться - в глубокое лоу. Думается нам, что должно выйти нечто интересное.

♦ Дополнительно

Не берите персонажа, чтобы исчезнуть

♦ Связь с Вами

Гостевая

0

6

ЛЮЦИУС МАЛФОЙ

https://24.media.tumblr.com/d153f1dd2009d52b1dc65c9d64094223/tumblr_mzcds7N7ug1qfgjapo1_250.gif


♦ Внешность: Julian McMahon
и только он

Дружище и собутыльник №1


Теренс Паркинсон


♦ Имя и фамилия:
Terence Parkinson

♦ Предполагаемый возраст:
49  y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
Чистокровный.

♦ Место работы:
ПС. Работает ли герой в ММ или еще где - решайте сами.

♦ Факты о персонаже

● Чистокровный наследник древнего рода Паркинсонов.
● Закончил Слизерин (именно Хогвартс сблизил будущих лучших друзей).
● Получил метку и стал одним из ПС, хотя никогда не старался пробиться в ближний круг или как-то еще пролезть наверх. Скорее просто плыл по течению, понимая, что сбежать из организации не светит.
● Женат на чистокровной ведьме.
● Отец Пенси Паркинсон.
● Харизматичный обаятельный гад, который любит выпить и повеселиться. Тонкое и острое чувство юмора, которое скрывается за непроницаемой маской на его лице.
● Кто-то сказал слово "авантюра"? Тогда "Темное Трио" в лице Люца, Тери и Макса идет к вам!

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Лучший друг №1 еще со школы, собутыльник, подельник и тд и тп. Поддержка бредовых идей и их воплощение прилагаются! Входит в состав "Темного Трио" наряду с Люциусом Малфоем и Максимилианом Ноттом.

♦ Дополнительно

Наличие чувства юмора - обязательное условие!!! - ровно как и отсутствие постов-простыней.

♦ Связь с Вами

Гостевая.

0

7

АНТОНИН ДОЛОХОВ

http://media.tumblr.com/tumblr_m3nolcXuA01rvnhu6o1_500.gif


♦ Внешность: Camilla Belle
(доча должна быть красивая - вся в папку!).

Дочь


Амелия Тагвуд


♦ Имя и фамилия:
Amelia Tugwood (второе имя на выбор)

♦ Предполагаемый возраст:
21.y.o.взрослая совсем

♦ Предполагаемая чистота крови
чистокровна

♦ Место работы:
Работает поди где-то (должен же хоть кто-то в нашем доме работать!).

♦ Факты о персонаже

Родилась в чистокровной семье Тагвуд (ее бабушка - знаменитая Сахарисса Тагвуд). К сожалению, из всей семьи у девочки была только мать, которая так ни разу и не была замужем. Про отца мать тебе ничего не говорила, словно избегая этой темы. Мол, лучше тебе о нем не знать, да и ему о тебе тоже. Детские обиды, если и были, ты не показывала: мы же русские - мы фиг сдаемся! Не самая богатая жизнь, но терпимо: на твои небольшие капризы у матери денег хватало. Потом был Хогвартс, где ты поступила на Слизерин. Тогда мать впервые сказала тебе, что ты - вся в отца. Это заставило впервые задуматься о том, кто же был таков твой героический отец. В доме не было ни одного упоминания обо мне, хотя ты все тщательно перерыла и не один раз. И ты временно успокоилась - вплоть до смерти матери несколько лет назад. Тогда-то нотариус и передал тебе прощальное письмо-исповедь, в котором мать признавалась во всем и называла мое имя. Шок? Ужас? Радость? Счастье? Твои эмоции - тебе и решать, что ты почувствовала, узнав, что твой папа - Антонин Долохов. Я тоже получил такое же письмо, где бывшая меня радовала новостью, что я отец уже лет двадцать как! Конечно же мы встретились - иначе и быть не могло. Оправдали ли ожидания друг друга? Хороший вопрос. Но кровь - это не вода, и никто так просто решил не рвать новые семейные связи. Тем более, что именно у тебя я и скрывался, когда Лорд пал в очередной раз. Рассказывала ли ты свою страшную тайну кому-либо? Вряд ли. Если только близким подругам. Рассказывал ли я? Нет. Так будет лучше для тебя же, дочь.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Дочь! Единственная и неповторимая!

♦ Дополнительно

Давайте сразу обойдемся без МС, стерв и дур, истерик и налета романтики, а то добрый папа не выдержит и заавадит единственную кровиночку. Адекватность, чувство юмора, отсутствие воды в постах очень приветствуется (просто бальзам на сердце отца!).

♦ Связь с Вами

Гостевая

0

8

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ

http://www.bohomoth.com/wp-content/uploads/2014/01/tumblr_liitgw9ig21qzyxv8o1_500.gif


♦ Внешность: Hugo Grant
хотелось бы видеть именно это внешность, но, конечно же, выбор за игроком

Коллега и Пожиратель Смерти


Амикус Керроу


♦ Имя и фамилия:
Amycus Carrow

♦ Предполагаемый возраст:
43-46 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
чистокровный

♦ Место работы:
Нигде не работает, находится в бегах, прячется от авроров

♦ Факты о персонаже

Беглый Пожиратель Смерти, ныне находится в розыске.
Жестокий и замкнутый человек, в последние годы стал еще более беспринципным, совершенно обезумев после поражения Темного Лорда.
Вместе с сестрой Алекто Амикусу удалось бежать из Британии, дабы скрываться от преследовавших их авроров. Однако внезапное таинственное недомогание Алекто заставило его вернуться в Соединенное королевство, чтобы выяснить причины и спасти сестру.
Единственное, к чему привязан Амикус и единственное, что для него дорого - это его сестра. Ради Алекто Амикус сделает все, что угодно.
Известно, что в прошлом был выходцем из аристократичной семьи, его отец коллекционировал артефакты и частично привил сыну интерес к этому делу. Именно поэтому Керроу неплохо разбирается в волшебных предметах.
С 1981 года был посажен в Азкабан, однако после возвращения Темного Лорда, в 1995 году бежал из него вместе с остальными четырнадцатью Пожирателями.
В 1997 году был преподавателем Защиты от темных искусств в Хогвартсе.
Был свидетелем смерти Дамблодора.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Бывший коллега, теперь почти коллега по несчастью

♦ Дополнительно

Персонаж нужен для сюжетной игры.  Как только найдетесь, сразу же будете записаны в квест. Также непременно найдется место в личной игре.

♦ Связь с Вами

Гостевая

0

9

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ

http://media.giphy.com/media/QQe6C0NIqxK3S/giphy.gif


♦ Внешность: Julianne Moore.
Конечно же, это только вариант, игрок может взять любую другую внешность.

Пожирательница Смерти и сестра Амикуса Керроу


Алекто Керроу


♦ Имя и фамилия:
Alecto Carrow

♦ Предполагаемый возраст:
40-43 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
чистокровна

♦ Место работы:
Безработная, беглая Пожирательница Смерти

♦ Факты о персонаже

Сестра Амикуса Керроу, бежала вместе с ним после последней битвы.
Несколько лет они с Амикусом скрывались в странах Европы, прячась от преследовавших их авроров, но были вынуждены вернуться в Британию.
В последнее время здоровье Алекто стало резко ухудшаться, словно бы на нее кто-то наложил какое-то проклятье, хотя никаких видимых источников болезни не было.
Харизматичная и умная женщина, знает себе цену, безжалостна и тверда.
Любит себя, остра на язык, несколько эгоистична. Единственный человек, которым дорожит - это Амикус.
Даже после поражения Лорда верит в то, что его идеи имели смысл, хотя и вынуждена признать, что многие средства были неоправданно глупы.
С 1981 года была посажена в Азкабан, однако после возвращения Темного Лорда, в 1995 году бежала из него вместе с остальными четырнадцатью Пожирателями.
В 1997 году был преподавателем маггловедения в Хогвартсе. Была свидетельницей смерти Дамблодора.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Примерное видение отношений:
Я слишком высокого о себе мнения, ведь считаю себя фавориткой Темного Лорда. А когда ты только-только пришла - молодая,  амбициозная, решительная, самооценки тебе не занимать, не могу сказать, что была слишком этому довольна. Тебя сдают мне на "воспитание", я с тобой не церемонюсь - в какой-то степени меня не устраивает, что в Организации появилась еще одна женщина, ведь я считала себя королевой. А ты еще и начинаешь огрызаться и показывать характер. Конечно же, меня это бесит, и я всячески стараюсь тебя обидеть, а ты в свою очередь не даешь себя в обиду, а чуть позже, когда ты осваиваешься - ты можешь понять некоторые аспекты моей жизни и удачно этим пользуешься, ударяя меня по самом больному. Однако на деле мы отличная команда, и если появляемся вместе на заданиях - "берегитесь магглы", так как каждый раз стараемся обойти друг друга и сделать все лучше, чем может быть. Мы все время состязаемся за благосклонность нашего Лорда, ради этого можем идти по головам, однако обе осознаем, что личное - это личное, а дела Господина - дела Господина.
Но так же могу предположить, что общего у нас намного больше, чем мы думаем и видим, поэтому - если очень захотеть и постараться, мы можем друг друга понять. Если, конечно, в этом есть смысл.

♦ Дополнительно

Персонаж очень нужен для сюжетной игры. Как только найдетесь, сразу же будете записаны в квест. Есть идеи для личных отыгрышей.

♦ Связь с Вами

Гостевая

0

10

Антонин Долохов

http://i39.tinypic.com/2yx502h.gif


♦ Внешность: Monica Bellucci
(и только она!)

Черная Вдова со стажем.


Моргана Забини


♦ Имя и фамилия:
Morgana Zabini

♦ Предполагаемый возраст:
45-48 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
Чистокровная

♦ Факты о персонаже

Скорее всего, Моргана родилась где-то в Италии и закончила Шармбатон. Семья была чистокровной, но не богатой. Удачное замужество с мистером Забини пришлось как нельзя кстати. У пары довольно скоро родился сын - Блейз. Также быстро мистер Забини склеил ласты, сделав Моргану состоятельной вдовой. Была ли там любовь - решать вам. Но после смерти супруга вдова обнаружила, что ее состоятельность - вовсе не такая, как она рассчитывала. Это подтолкнуло ее к следующему замужеству, явно по расчету, где супруг склеил ласты еще быстрее и уже с ее помощью. Сколько у тебя было мужей, дорогая? Кажется, слишком много - ровно как и стало денег теперь. Ты можешь позволить себе не работать и делать, что хочешь. Но это - слишком пресно и неинтересно. Ты обожаешь различные интриги и бывать в высшем свете. Ты никогда не принимала метку, но поддерживала Пожирателей. Кажется, мы познакомились на каком-то приеме, где ты себе искала очередную жертву. Два охотника всегда могут найти общий язык - с тех пор мы периодически встречаемся, когда я не сижу в Азкабане, а ты не занята очередным браком. Возможно, что я бы сделал тебе предложение, и ты бы даже согласилась, но мы оба знаем, что брак испортит наши такие горячие отношения.
Моргана - очень умная, коварная и хитрая. Именно ее представляешь, когда говорят "роковая женщина". Мимо нее нельзя пройти мимо, и она этим умело пользуется. Флирт, интриги, зелья - вот ее главные оружия. И, конечно же, красота! Сдерживая свою итальянскую импульсивность и горячность, она строит свои коварные планы четко и методично. Прощать миледи не умеет и обид не забывает. Ревностью тоже не страдает, но и делиться не любит.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Любовница. Давняя. Любимая.

♦ Дополнительно

Хотелось бы видеть игрока, который именно потянет данный образ, не превратив героиню в алчную даму легкого поведения, редкую стерву или еще чего похуже. Грамотность, чувство юмора, отсутствие ереси, бреда и воды в постах очень нужны и срочно требуются!

♦ Связь с Вами

Гостевая.

0

11

не актуально

Астория Гринграсс

http://s018.radikal.ru/i510/1402/cf/0cc439ab8d9e.png


♦ Внешность: Amanda Seyfried.
Если данная внешность Вас не устраивает, то легко берите свою любимую, но только предупредите меня в гостевой.

Официантка в моей кондитерской, бывшая однокурсница.


Аделаида Фауберт


♦ Имя и фамилия:
Adelaide Faubert

♦ Предполагаемый возраст:
22 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
Полукровка.

♦ Место работы:
Кондитерская "Сладкая Сказка".

♦ Факты о персонаже

- Полукровка. Отец работает в Министерстве Магии, а мать, в прошлом известная журналистка, на данный момент всю себя посвятила домашним заботам.
- Родители все силы отдавали на воспитание единственной дочери. Так что не удивительным был факт, что Аделаида выросла довольно эгоистичной девушкой, которая привыкла получать желаемое чего бы ей это не стоило.
- В 7 лет она пережила первую потерю. Умерла её любимая бабушка, смерть которой девушка переживала очень тяжело.
-  С самого детства знала, что она волшебница, и поэтому совершенно не удивилась когда ей пришло письмо из Хогвартса. Наоборот, Адель всегда была уверена в том, что обязательно окажется там, где училась почти вся её семья.
- В школьные времена, и по сей день, тщательно скрывала, что является полукровкой, боясь стать объектом шуток однокурсников.
- Училась на Слизерине, чему была бесконечно рада, так как отец часто говорил, что другие факультеты не стоят внимания его дочери.
- На пятом курсе впервые поняла, что такое предательство и что иногда не всё получается так, как мы этого хотим. Она влюбилась. Влюбилась так сильно, что на полгода совершенно позабыла обо всём на свете.  Адель долго не решалась признаться парню в своих чувствах, а когда всё-таки набралась смелости, то получила ответ, который просто шокировал девушку. Парень, которого она безумно любила, признался, что любит Асторию Гринграсс - ту, которую Аделаида ненавидела с первой секунды их знакомства в гостиной Слизерина. Именно этот факт стал последней каплей в чаше вражды двух девушек.
- Окончив школу, Адель приняла решение жить отдельно от родителей и довольно быстро нашла квартиру в Косой Аллее. Пару месяцев ей хватало тех денег, которые присылала дочери мать, но вскоре запросы девушки становились всё больше, а отец принял решение, что уж если дочь решила жить сама, то и зарабатывать должна сама. Как бы Аделаида не спорила, отец был твёрд, а девушка была вынуждена заняться поисками работы. Пролистав пару волшебных газет, Адель наткнулась на маленькое объявление о том, что в новую кондитерскую требуется официантка. Какого же было удивление этой особы, когда она осознала, что хозяйкой кондитерской является ненавистная Астория. Аделаида была готова провалиться сквозь землю, но обещанная зарплата была так высока, что заставила её смириться с тем, кто её начальница.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Бывшая однокурсница, с которой в школьные годы были не самые лучшие отношения. И если Астория не считает, что они враги, то Аделаида думает совершенно по другому.

♦ Дополнительно

Хотелось бы видеть игрока, способного отыгрывать ненависть во всех проявлениях этого слова. Мне хочется множество подстав, сплетен, интриг и разборок. Хочется постоянно выяснять с кем-то отношения. В дальнейшем, я думаю, мы придём к какому-то миру или же нет. В общем, не буду много говорить, а буду просто очень ждать игрока, который пожелает взять данную особу. Можете менять в заявке всё, что вашей душе угодно, но только предупредите меня. И да, идей на эту особо так много, что игрой я всегда вас обеспечу.
Если возникнут вопросы, то зовите в гостевую, где я всегда отвечу на ваши вопросы.
Единственное, есть маленькие требования:
- не берите персонажа на пару дней и не пропадайте, после появления.
- посты, желательно, от 15-20 строк. Простынок не требую, но сама пишу от 25 строк.
- хорошее чувство юмора и общение вне форума будут огромным плюсом.

♦ Связь с Вами

Гостевая.

Отредактировано Post Owl (2014-02-27 11:35:38)

0

12

АМС, ПОЗВОЛЬТЕ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ОБЩЕГО ШАБЛОНА (ц) мистер Лестрейндж

https://31.media.tumblr.com/deead146f161070d023b57270d404193/tumblr_n0ajxsOJKi1qizasco4_250.gif


♦ Внешность: Emma Thompson
и только

Нам требуется заведующий отделением отравления растениями и зельями


ЭЛИНОР МИРАНДА БРАУН


♦ Имя и фамилия:
Elenor Brown

♦ Предполагаемый возраст:
46 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
Чистокровная

♦ Место работы:
Больница Св. Мунго

♦ Факты о персонаже

- Мать Лаванды Браун.
- Взрывная, заводная женщина с личными тараканами в голове. Сквернословит и курит, способна надрать задницу любому "крутому мужику".
- Остроумна и остра на язык.
- В разводе.
- Прекрасно понимает, что большая часть подчиненных боится ее безудержного и сильного характера. Может поставить на место любого недовольного сотрудника.
- Благодаря личным связям, приобретенным за годы работы в Мунго, смогла сохранить дочери жизнь. Теперь поддерживает ее человечность, самостоятельно изготавливая волчье зелье.
- В одежде предпочитает строгий стиль, не лишена вкуса.
- Можно догадаться, что Элинор прекрасно разбирается в зельеварении и ботанике, способна усмирить любой неистовый цветок и вообще - каждую разбушевавшуюся зеленую тварь.
- Имеет отличные способности в трансфигурации и заклинаниях.
- Совсем недавно приобрела на свои кровные неплохое поместье в маггловском Лондоне недалеко от собственного места работы.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Колдомедик

♦ Дополнительно

Интересно было бы вписать Вас в сюжет и пронаблюдать за Вами со стороны

♦ Связь с Вами

гостевая и лс

0

13

Гермиона Грейнджер

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m112iwCVHW1qckasuo1_400.gif


♦ Внешность: Станислав Яневский
и только

Viktor Krum (Ловец Сборной Болгарии по квиддичу, близкий и давний друг)


Виктор Крам


♦ Имя и фамилия:
Viktor Krum

♦ Предполагаемый возраст:
27-28 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
чистокровный

♦ Место работы:
Сборная Болгарии по квиддичу

♦ Факты о персонаже

Я думаю, что это можно оставить на усмотрение игрока. Отмечу только, что Виктор родился в 1976 году, закончил Дурмстранг и отрицательно относится к Темной Магии. Вы являетесь чемпионом Турнира Трех Волшебников. После него Вы вернулись в Дурмстранг и благополучно окончили его. С Вами мы последний раз встречались на свадьбе Билла Уизли и Флер Делакур в августе 1997 года, но на протяжении всего нашего знакомства мы поддерживаем общение через переписку, которая прерывалась только на один год, в связи с Войной.
Единственная просьба: пропишите, пожалуйста, что Вы досточно близко знакомы с Каркаровым (например, Ваша семья и он хорошо общались, а как следствие - Вы тоже его знаете). Это очень важно для сюжетной линии.
Ваша палочка: из саксаула, сердцевина — сухожилие дракона. Длина палочки 27 см.
Патронус: для игры было бы лучше, если бы Виктор не умел его вызывать, но, если Вы хотите, чтобы он мог вызвать его, то это стоит описать в анкете.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

бывший молодой человек, сейчас очень хороший и близкий друг, а там посмотрим;)

♦ Дополнительно

Виктор, ты нам очень и очень нужен. Я бы отправила тебе сову с письмом, где рассказала бы все, но считаю, что лучше будет поговорить при встрече. Ты просто не представляешь. что сейчас в нашей стране происходит и что может произойти. поэтому я очень прошу тебя приехать. Я понимаю, что тебе придется прервать тренировки, но поверь мне...Это стоит того. Ты, возможно, удивишься, почему я обращаюсь к тебе, а не к Гарри с Роном, но так надо. Не стоит впутывать их в это все. К тому же,мы разговаривали с Министром и он согласен, потому что я знаю, что ты не подведешь. Прилетай скорее... Ты мне очень и очень нужен....*скрестила пальцы в надежде на скорое появление*

♦ Связь с Вами

сначала гостевая, а потом определимся

Отредактировано Post Owl (2014-02-27 11:35:19)

0

14

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzxsdxbjBQ1r7ubqao1_250.gif


♦ Внешность: Sean Bean
и только

Потенциальная жертва и настоящий жук


Людо Бегмен


♦ Имя и фамилия:
Ludo Bagman

♦ Предполагаемый возраст:
51-52 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
чистокровный

♦ Место работы:
безработный, живет на случайные выигрыши в азартных играх, хотя чаще всего находится в долгах; сотрудничает как с Пожирателями, так и с Министерством Магии

♦ Факты о персонаже


- Родился в 1952 году, был сокурсником Беллатрикс Лестрейндж. Учился на факультете Хаффлпаф. В школьные годы отличался своими особыми успехами в квиддиче, а на последних курсах стал капитаном команды. Был загонщиком.
- После школы был сразу взят в команду «Уимбурнских Оса» загонщиком. Со временем стал капитаном команды, прославился многими победами.
- Во время одного из матчей получил ранение бладжером, после чего выбыл из большого спорта. Стал главой отдела Магических игр и спорта в Министерстве Магии.
- Пусть всегда был несколько простодушным, однако до сих пор пользуется немалым успехом у женщин, несмотря на то, что спортивная карьера его ужа давно закончилась, а на страсть к азартным играм они смотрят сквозь пальцы. Бегмен умеет пользоваться своим обаянием.
- Во время первой войны его семья неплохо общалась с Руквудами.
- Также во время первой войны Бегмен был вынужден сотрудничать с Пожирателями Смерти - из-за их угроз, шантажа, да и, скорей всего, Людо надеялся от этого урвать себе немалый куш. Все закончилось арестом, хотя дальше нескольких допросов не зашло. Людо удалось не только избежать Азкабана, но и созранить должность в Министерстве.
- В 1994 году организовывал чемпионат мира по квиддичу.
- В 1995 году сбежал в неизвестном направлении из-за долгов гоблинам.
- На данный момент старается не высовываться, однако вынужден сотрудничать с Пожирателями Смерти, которые не бросают попыток его завербовать.

♦ Кем приходится вашему персонажу?


Беллатрикс была именно тем Пожирателем Смерти, кто притащил Бегмена к Темному Лорду. И именно она следила за каждым его шагом и выпрашивала информацию. Что же сейчас? Сейчас ты меня боишься, а я же, если ты мне понадобишься - найду способы давления. Ровно как и остальные Пожиратели, однако ты довольно разумный и заботишься о сохранности своей шкуры, а поэтому наше сотрудничество можно назвать продуктивным.

♦ Дополнительно


Персонаж нужен для сюжета.
Пожалуйста, не берите его только для того, чтобы подать анкету и исчезнуть. На персонажа есть планы, и очень бы хотелось их воплотить в жизнь.

♦ Связь с Вами

гостевая

0

15

АНДРОМЕДА ТОНКС

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnhxfyVWk21qzzx6lo1_500.jpg


♦ Внешность: Damian Lewis
Внешность не принципиальна, но желательна. Найдёте ещё какого британского тролля – Union Jack вам в руки.

Зав. Отделением травм от рукотворных предметов Св. Мунго


Рэндалл Рэдфорд


♦ Имя и фамилия:
Randall Radford

♦ Предполагаемый возраст:
circa 50 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
Полукровка.

♦ Место работы:
Лечебница Св. Мунго

♦ Факты о персонаже

Рэндалл Рэдфорд, бывший рейвенкловец (перманентно компостирующий всем мозги, что «бывших» рейвенкловцев не бывает), фантастически талантливый колдомедик и отчаянный поклонник маггловских субкультур.
Родился в семье магглорожденного волшебника и магглы, в положенное время отправился в Хогвартс, в положенное время стал его выпускником. Примерно в 1970-м (лучше – в 1971-м) вошёл в состав группы интернов, проходящей практику в Отделении травм от рукотворных предметов (пять человек). В 1974-м уже был штатным полноценным целителем того же отделения, в 1984-м – возглавил отделение.
Активно занимается научной работой; его статьи и выдержки из исследовнаий часто печатаются в разных кошерных  медицинских журналах магического мира, а не одной лишь магической Британии.
Образован, начитан, эрудирован; всем подряд капает на мозги, чтобы те читали маггловскую хорошую литературу – начиная от русских классиков и заканчивая Толкиеном и Конан Дойлем.
Критичен. Реалист, умелый стратег и вдохновитель. Может зажечь пламя идеи над головой каждого подотчётного ему целителя или интерна и тем самым отправить его на научно-целительские баррикады.
Несколько азартен, может (хоть и ненадолго) потерять от голову от чего-то крайне выдающегося. Мировых ног новой секретарши в каком-то там отделе, например. Привык говорить кратко, по делу, и – правду. В лоб, в глаз, в бровь, в ребро – ему абсолютно всё равно, куда та правда кому засветит.
Не имеет ни стыда, ни совести, ни совести у совести.
Очень прост в общении. Наверное, какой-то долбанутый на всю голову придурок сказал бы, что Рэдфорд даже любит своих подопечных, но на деле ему просто в лом подбирать нового члена в устаканившийся во всех смыслах коллектив, если кто-то его покинет – поэтому Рэндалл иногда переживает за своих колдомедиков и интернов и даже отпускает их на час пораньше, если им очень надо, или закрывает глаза на сфальсифицированное разрешение на получение листьев мандрагоры, которые выдаются только тяжело больным в качестве маленького обезболивающего бонуса (травка везде травка, да). Своих подопечных называет каждый раз по-разному: они у него и ослята, и бобры, и мерзавцы, и лентяи, и шнурки, и «Подняли-задницы-я-сказал-и-быстро-за-работу!», и пустоголовые, и, что бывает достаточно часто, случаются засранцами, шизиками и разномастной живностью, какая только взбредёт в голову – в любом случае, всем и каждому давно известно, что таким образом он выражает искреннее беспокойство (за их физическое, а иногда и психическое здоровье), покровительство (да безголовые же все, куда ему лапу пришили?! КУДА, Я СПРАШИВАЮ?!), тревогу (Откажется принимать зелья – Империусом, Империусом его!), участие (Что сидим, как девица на обручении? Голова бо-бо? А нехрен было лакать вчера втихаря вискарь! За работу – ЖИВО!) и желание накостылять по шее всем, кто встанет на пути у широко шагающего прогресса.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Другом, почти-совсем-братом, надёжным и проверенным человеком, с которым не раз огневиски пили и Восстанавливающим запивали, а так же (в зависимости от погоды в Новой Зеландии, политической ситуации в Непале, и солнечных затмений в Зимбабве, на Аляске и в Патагонии): спиногрызом, мозгоедом, кровососом, тварью, скотиной мерзопакостной, собутыльником проклятущим и просто харизматичным засранцем с неиссякающим сарказмом. В глазах интернов – Торквемада, не меньше, а так же Бич Господень и Кара Божия.

♦ Дополнительно

Строго по графику уходит в отпуск, который проводит полностью в маггловском мире на концертах, всяких разных фестивалях, походах в кино и всё такое прочее. То есть, персонаж более чем активно взаимодействует в маггловским миром, и это ОЧЕНЬ проявляется в его манере общения.

♦ Связь с Вами

Гостевая. Стучать в рельсу четыре раза, пароль «Ретивая сколопендра», позывные – «Верховное Зло».
Жду.

0

16

не актуально

ДЖЕЙМС БРОКЛЕХАРСТ

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/9/kinopoisk.ru-Paul-Rudd-1091460.jpg


♦ Внешность: Paul Rudd
можете сменить, если найдете кого-то такого же харизматичного

Историк, писатель, автор нескольких научных трудов и лучший друг


Джозеф Стамп


♦ Имя и фамилия:
Joseph Stump

♦ Предполагаемый возраст:
49 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
Полукровен

♦ Место работы:
Владелец типографии

♦ Факты о персонаже

Учился вместе с Джеймсом на Рейвенкло. Был старостой факультета, но никогда не гордился занимаемой должностью, считая ее слишком серьезной для себя.
В душе являясь авантюристом, во время обучения в Хогвартсе постоянно влипал в разного рода комичные истории.
Входил в состав Дуэльного клуба. Отличался тем, что в поединках чаще использовал не атакующие заклятия, а "забавные" чары типа "авифорс", "мелофорс" и "риктусемпра".
Всегда увлекался историей магии. Мог преподнести события прошлого так, что они становились интересны даже заядлым разгильдяям. Во взрослом возрасте написал несколько книг для детей, где простым языком излагались самые известные исторические сюжеты. Также написал несколько сказок, иллюстрации к которым нарисовал собственноручно.
Полиглот. Знает пять языков: английский, латинский, французский, польский и русалочий. Неплох в трансфигурации.
Автор нескольких научных работ. Публикуется в научных журналах. Часто ездит на магические конференции по всему миру.
В 1999 году его приглашали преподавать в Хогвартсе, но Джозеф отказался. А еще Джеймс пытался переманить друга в Министерство, но эта попытка не увенчалась успехом. По собственному утверждению, Стамп предпочитает работать сам на себя.
В ходе двух войн ни разу не вставал на чью-либо сторону. Во время второй войны находился во Франции, где занимался изучением и раскопками каких-то древних развалин. Судьба родной страны его не очень интересовала.
В меру эгоистичный человек. Не трус, для друзей надежный и преданный.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Лучший друг, собутыльник.

♦ Дополнительно

Предок, Гроган Стамп, был Министром Магии с 1811-1819. Создал три подразделения в отделе по регулированию магических популяций.

♦ Связь с Вами

Через гостевую.

Отредактировано Post Owl (2014-02-27 11:34:55)

0

17

Барти Крауч-младший

https://24.media.tumblr.com/98f48891c3b97c1484e35633d08a2881/tumblr_n0k46tbnyL1qixiuuo1_500.jpg


♦ Внешность: Daniel Sharman
вообще не принципиально. будет желание - меняйте.

Аврор, которого очень ждет Азкабан


Джон Чемберс


♦ Имя и фамилия:
John Chambers.

♦ Предполагаемый возраст:
19-22 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
Полукровка.

♦ Место работы:
Аврорат.

♦ Факты о персонаже

- Родился в полной семье, возможно наличие младшего, горячо любимого брата. Мать - маггл, отец - волшебник. По счастливой случайности, старший сын Джон также унаследовал магические способности.
- Джон был достаточно умным мальчиком, неплохо развитым и весьма, весьма старательным. Хаффлпафф ждал его с нетерпением и все-таки дождался, когда юный волшебник прибыл в Хогвартс и прошел распределение.
- Заинтересованный историей магического мира, только открывшего для Джона свои двери, тщательно проштудировал пару книг и твердо уверовал, что тоже хочет сражаться с темными силами. Отчасти - во благо всего человечества, отчасти - ради собственной семьи.
- Рос довольно любопытным, однако остерегался больших неприятностей.
- Упорство и трудолюбие помогли успешно сдать все экзамены, однако оставили Джона больше теоретиком, нежели практиком. Так, он мог похвастаться знаниями во многих, самых различных областях, но вряд ли большую часть их них сумел бы применить на практике. То же касалось и боевых искусств.
- Вообще, он, в целом, личность довольно увлекающаяся. Длительное время познавая законы квантовой механики (а науки магглов не были ему чужды), Чамберс мог напрочь выкинуть из головы все виды узлов, об которые стер пальцы накануне.
- Опять-таки, Джон сумел пройти всю подготовку для принятия в Аврорат, оказался годным и получил звание аврора. Но после, увы, увлекся астрономией.
- На данный момент, обвиняется в совершении ужаснейшего преступления, якобы оказав содействие в побеге из Азкабана.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Да никем, если честно. Я всего лишь позаимствовал твою внешность через оборотное зелье, чтобы устроить Пожирателям Смерти побег. Мелочи, однако из-за меня теперь тебе грозят огромные неприятности, знаешь ли. Возможно, именно я теперь твой враг номер один. И мне интересно, сможешь ли ты выкрутиться из окружающих тебя проблем, да еще и сохранить свою шкуру.

♦ Дополнительно

Все указанные выше факты - это уже свершившиеся моменты жизни персонажа. Биография может сколько угодно дополняться и расширяться. Собственно, и слепить из Джона вы можете все, что вам будет угодно.

♦ Связь с Вами

Обращайтесь в гостевую.

0

18

не актуально

ДЖЕЙМС БРОКЛЕХАРСТ

http://31.media.tumblr.com/69328a11767f8c70334e3cba2e9a69eb/tumblr_mzxnfykPnT1qeev8fo2_250.gif


♦ Внешность: Alexis Bledel
можете заменить

Сотрудник комитета по выработке объяснений для магглов


Вероника Смитли


♦ Имя и фамилия:
Veronica Smethley

♦ Предполагаемый возраст:
28-32 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
Магглорожденная или полукровная (про отца-то ничего неизвестно)

♦ Место работы:
Министерство Магии

♦ Факты о персонаже

У Вероники очень трудная судьба. Отца она своего никогда не знала, а мать умерла, когда девочке едва исполнилось пять лет. Других родственников у малышки не было, поэтому ее отправили в детский дом.
Магические способности никак не проявлялись, а потому письмо из Хогвартса стало для девочки полной неожиданностью. К одиннадцати годам она уже совсем перестала верить в сказки, из-за этого восприняла произошедшее как глупый розыгрыш.
В Хогвартсе училась на Гриффиндоре. Особо прилежной ученицей не была, но и отстающей ее едва ли можно было назвать.
После окончания школы устроилась работать в Министерство Магии в отдел магических происшествий и катастроф. Пыталась выдвинуть законопроект, согласно которому детей, обладающих магическими способностями, надо забирать из маггловских приютов и помещать в специальные учреждения, где их будут воспитывать волшебники. Данный законопроект отклонялся дважды.
Является политической активисткой. Требует создать специальные курсы, где магглорожденным волшебникам рассказывали бы о магической культура, а полукровных и чистокровных колдунов знакомили с обычаями и укладом жизни "обычных" людей.
Во время второй войны находилась в бегах. Веронике повезло: егеря так и не добрались до нее.
Сейчас изо всех сил пытается продвинуть свои законопроекты, но особой поддержки не получает.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Никем. Но очень хотелось бы видеть в игре.

♦ Дополнительно

Малоизвестный канон. Являлась одной из фанаток Гилдероя Локхарта.

♦ Связь с Вами

Через гостевую.

Отредактировано Post Owl (2014-02-27 11:34:37)

0

19

ЛЮЦИУС МАЛФОЙ

http://2.bp.blogspot.com/-4uEinQY1Cn4/T7Jte7dOx5I/AAAAAAAAEwM/rr-ITUFwedE/s1600/tumblr_m42ggpCxGI1qapcnno5_250.gif


♦ Внешность: Michael Fassbender
и только он

Дружище и собутыльник №2


Максимилиан Нотт


♦ Имя и фамилия:
Maximilian Nott

♦ Предполагаемый возраст:
49 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
Чистокровный.

♦ Место работы:
ПС, бывший зэк, безработный.

♦ Факты о персонаже

● Чистокровный наследник древнего рода Ноттов.
● Закончил Слизерин (именно Хогвартс сблизил будущих лучших друзей).
● Получил метку и стал одним из ПС, но в ближний круг так и не пробился, о чем впоследствии так и не жалел.
● Вдовец.
● Отец Теодора Нотта.
● Был схвачен вместе с Люциусом в Отделе Тайн и год отсидел в Азкабане.
● Макс прячет свою буйную натуру, стараясь казаться холодным и бесчувственным. Любитель красивых дам и главный клиент игорных домов.
● Кто-то сказал слово "авантюра"? Тогда "Темное Трио" в лице Люца, Тери и Макса идет к вам!

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Лучший друг №2 еще со школы, собутыльник, подельник и тд и тп. Поддержка бредовых идей и их воплощение прилагаются! Входит в состав "Темного Трио" наряду с Люциусом Малфоем и Теренсом Паркинсоном.

♦ Дополнительно

Наличие чувства юмора - обязательное условие!!! - ровно как и отсутствие постов-простыней.

♦ Связь с Вами

Гостевая.

0

20

не актуально

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6mx4fVrz61qe5udso1_r1_500.gif


♦ Внешность: Dylan O’Bryan
возможна смена внешности. Однако важно, чтобы она хоть немного подходила под книжное описание

Пациента клиники святого Мунго, потенциального Пожирателя Смерти


Грегори Гойл


♦ Имя и фамилия:
Gregory Goyle

♦ Предполагаемый возраст:
23 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
Чистокровный

♦ Место работы:
Пациент клиники святого Мунго, отделения Отравления магическими растениями и зельями

♦ Факты о персонаже


– Грегори родился 1981 году, и поступил в Хогвартс вместе в тот же год, что и Гарри Поттер. С самого первого курса был дружен с Драко Малфоем, хотя лучшим другом Гойла всегда был Винсент Кребб.
–Сын одного из приближенных к Темному Лорду Пожирателей смерти, который на данный момент находится в Азкабане.
– Многие считают Гойла донельзя тупым и неспособным на какие-либо самостоятельные решения. Действительно, его нельзя назвать сильным в нумерологии или составлении магических формул, но непробивной вид молодого человека можно объяснить огромной замкнутостью парня.
– Гойл всегда был жестоким – возможно, из-за довольно сурового воспитания отца и отсутствия матери, а, возможно, это в некоторой степени связано с его замкнутостью. Гойл не вспыльчив, наоборот, ему отлично удается подавлять свои эмоции, однако это не означает, что в нем нет агрессии, напротив. Пожалуй, именно поэтому парню очень неплохо удаются Непростительные проклятья.
– На пятом курсе был в Инспекционной дружине Амбридж, а на шестом был взят в команду Слизерина по квиддичу загонщиком.
– На седьмом курсе собирался стать Пожирателем Смерти, искренне верил в силу Темного Лорда.
– После войны весь мир Гойла сломался, причем очень внезапно и кардинально. У него на глазах в Адском пламени погиб его лучший друг, единственный человек, кого он действительно любил и к кому был привязан – Кребб. Это было для Гойла равносильно потере важнейшей части тела или же потере брата-близнеца. Также огромной травмой для него послужило то, что его отец оказался в Азкабане, все родовое имущество изъято, а сам Грегори остался выброшен на произвол судьбы. Да и как он бы смог зарабатывать себе на жизнь, если теперь такие, как он, стали считаться отбросами общества?
– Именно эта безнадега послужила причиной тому, что бывший слизеринец пристрастился к различным зельям, да и что говорить – с каждым днем его крыша ехала все больше и больше. Если бы рядом не оказался Драко Малфой, Гойл бы опустился окончательно, а так парень отделался лишь тем, что попал в клинику святого Мунго   в отделение отравления магическими растениями и зельями.
– Зелья и тяжести жизни довольно сильно повлияли на психику Гойла, а поэтому настроение молодого человека довольно переменчиво, а состояния стабильным назвать нельзя. Конечно же, Гойл лишен волшебной палочки, однако в нем нестабильно плещется магия, поэтому молодой человек постоянно находится под присмотром колдомедиков.

♦ Кем приходится вашему персонажу?


Никем не приходится. Сын бывшего коллеги, друг по несчастью, так как мы оба заточены в клинике Мунго. В будущем возможно некоторое взаимодействие, так как мы оба Пожиратели, которые верили в Темного Лорда, у которых поехала крыша и кто вполне себе мог устроить веселую жизнь окружающим.

♦ Дополнительно


Есть множество интересных задумок для этого персонажа и несколько интересных завязок с другими персонажами. С кем? Об этом лично игроку.  Гойл нужен для сюжета и квестов, которые играли бы немалую роль в основной картине мира. Поэтому просьба не брать персонажа на один день.
Что касается образа и самого безумия – игрок может прописывать так, как ему бы хотелось.

♦ Связь с Вами

гостевая

Отредактировано Post Owl (2014-02-27 11:34:20)

0

21

Act vol.1 - need for games

http://s9.uploads.ru/1Vw6p.gif

В этой акции Вы найдете персонажей, которые в срочном порядке разыскиваются для сюжета. Для каждого из них в нем отведено отдельное место и своя сюжетная линия; для каждого есть свои квесты и своя игра. Почти все внешности персонажей каноничные, однако вопросы смены можно обсуждать в гостевой с амс. Каждый из персонажей проходит по упрощенной анкете.

Minerva McGonagall | Минерва МакГонагалл
67 y.o.
Директор Хогвартса
Внешность: Maggie Smith | Мегги Смит

http://s8.uploads.ru/vUpAn.png

Бывший декан факультета Гриффиндор, чрезвычайно одаренная волшебница довольно мощного магического потенциала, член Ордена Феникса, а также человек Дамблдора. Она неизменно заменяла его на посту Директора Хогвартса во время его работы в школе и первое время после смерти. Затем был год, тяжелый для учителей не меньше, чем для учеников, а в мае решающая битва. В сражении за Хогвартс Минерва принимала непосредственное участие, явив свою храбрость, выдержку и отвагу. Когда скончался Снейп, Минерва стала директрисой Школы Чародейства и Волшебства на законных основаниях. И сразу же вступив на пост сделала все возможное, чтобы вернуть Школе ее былое величие. Одна из немногих, кто знает те самые тайны нового времени. Также является главой Визенгамота.

Tiberius Ogden | Тибериус Огден
42 y.o.
Зам. Министра Магии
Внешность: Richard Speight Jr | Ричард Спейт мл.

http://s9.uploads.ru/mnZRM.png

Всю жизнь работает в Министерстве Магии, занимает должность при Визенгамоте. Однако в 1995 году был вынужден подать в отставку, так как был недоволен политикой Корнелиуса Фаджа и поддерживал Гарри Поттера, когда тот заявлял, что Темный Лорд вернулся. Член экзаменационной комиссии для сдачи СОВ и ЖАБА. После войны был возобновлен в должности в Визенгамоте, мало того, стал заместителем Министра Магии. Один из тех людей, кто занимался похоронами Темного Лорда, однако после был подвержен заклятию Забвения, чтобы как можно меньше людей знали о месте нахождения тела Волдеморта. Сам по себе является простым и довольно приятным человеком, не лишенным чувства юмора и не унывающий в любых ситуациях.

Отредактировано Post Owl (2014-02-15 21:23:08)

0

22

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0218/81/40cae5d0becb680a11e5ffd267116081.png

0

23

Гленда Читток - популярная радиоведущая программы "Ведьмин час"

https://24.media.tumblr.com/515f421dbb6e291c5f6a3776edff86a9/tumblr_mig125SCMS1r20n3co3_250.gif


♦ Внешность: miranda richardson
можно обговорить иные варианты

Скандальная журналистка, приятельница


Рита Скитер


♦ Имя и фамилия:
имя на английском

♦ Предполагаемый возраст:
от 49 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
полукровка

♦ Место работы:
Ежедневный Пророк

♦ Факты о персонаже

- Своей скандальностью Рита прославилась на всю магическую Британию, и, чего греха таить, многие волшебники просто-напросто опасаются роковой встречи с ней, поскольку знают, что история их жизни обрастет множеством нелицеприятных фактов, а то, что является правдой - пусть и не всегда безупречной - станет достоянием общественности.
- Известно, так же, что мисс Скитер имеет незарегистрированную анимагическую форму - жук. Возможно, в определенные моменты она пользуется этой своеобразной привилегией для получения очередной "сенсации".
- Она никогда не расстается со своим Прытко пишущим пером.
- Известный факт: Рита присутствовала в качестве журналиста во время суда над Игорем Каркаровым.
- В 1996 году потеряла работу в Пророке, от безысходности согласилась написать правдивую статью о Гарри Поттере в журнал "Придира", а после - занялась написанием книг, одна из которых порочила славное имя Альбуса Дамблдора. В перерыве между написанием книги смогла дать интригующее интервью в Ежедневный Пророк.
- Со смертью Волдеморта написала книгу о Гарри Поттере и в 2001 году снова вернулась в Пророк, где и работает до настоящего времени.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Коллега, приятельница, человек, с которым можно поделиться свежими сплетнями о первых личностях магической Британии

♦ Дополнительно

Хочется видеть по-настоящему коварную, пронырливую личность, способную раздуть из мухи слона и преподнести это так, чтобы все вокруг ахнули от неподдельной сенсации.

♦ Связь с Вами

гостевая, лс

0

24

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
У нас на портале вы узнаете всё о банках России, об услугах, которые предоставляются банками РФ. Мы собрали всю нужную информацию о банках, с её помощью каждый пользователь сможет подобрать лучший способ вложения средств – оформить депозит на выгодных условиях в каком-нибудь банке, имеется возможность заказать онлайн кредит в каком-нибудь из отечественных банков. Мы открыли наш сайт с ознакомительной целью, дабы каждый пользователь мог познакомиться с условиями банковских учреждений по кредитам и депозитам, с кредитными предложениями и кредитными картами.

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
Наш сайт будет очень удобным для людей кладезем информации о банках, мы предоставляем пользователям всю необходимую им информацию, касающуюся банковских сервисов. На страницах портала можно узнать как исправить плохую кредитную историю или где лучше взять кредит с плохой кредитной историей, у нас вы сможете узнать свою кредитную историю.

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
Подать заявку на кредит онлайн на нашем сайте очень легко, наши специалисты найдут для вас лучший вариант получения кредита в определённом регионе Российской Федерации. Нужно лишь указать правильные личные данные и подождать звонка или смс от наших специалистов с информацией о том, где лучше получить кредит.

0


Вы здесь » HP: Semper virens » Партнерство » Carpe Retractum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно